Как получить информацию о оставшейся сумме долга и сумме, которую осталось выплатить по исполнительному листу?

• г. Уфа

У меня с зарплаты удерживают денежные средства в счет погашения долга по исполнительному листу. Где и у кого я могу взять информацию об оставшейся сумме долга, сумме, которую мне осталось выплатить? У судебных приставов? Или у той, организации, которой я должна? Хотелось бы получить полную распечатку (сколько выплачено и сколько осталось., т.к. хочу погасить полностью весь долг...)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Данную информацию можете получить у судебного пристава-исполнителя.

информацию об сумме, которую с Вас взыскали, Вы можете уточнить у судебного пристава исполнителя в производстве которого находится дело. Также у судебного пристава-исполнителя Вы можете узнать об оставшейся задолженности.