LSN Messenger
Ростов-на-Дону, 11.09.2015, 20:59

Ветерану боевых действий из Ростовской области могут вернуть уплаченный транспортный налог с 2013 года

Вопрос №7997321 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 11.09.2015, 20:59
Я ветеран боевых действий. Проживаю в Ростовской обл. с 2013 г. плачу транспортный налог. Недавно узнал, что с 01.01.2013 г. я освобожден от уплаты этого налога. Вернет ли мне ФНС уплаченный налог с 2013 года?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обязано вернуть.

Пишите заявление о возврате.

УДАЧИ ВАМ

11.09.2015, 21:00

Здравствуйте! да, можете вернуть налог за последние 3 года

11.09.2015, 21:00

Я председатель гаражного кооператива. Перечислил ФНС деньги за земельный налог на её расчётный счёт через Сбербанк. Оплата организациями налогов наличными денежными средствами законодательством не предусмотрена. Как вернуть деньги.

С уважением Н.А. Астафьев.

17.03.2016, 19:50

Я председатель гаражного кооператива. Перечислил ФНС деньги за земельный налог на её расчётный счёт через Сбербанк. Узнал, что оплата организациями налогов наличными денежными средствами законодательством не предусмотрена. Как вернуть деньги.

С уважением Н.А. Астафьев.

17.03.2016, 19:55

Здравствуйте!

Напишите заявление в ФНС о возврате денег

УДАЧИ ВАМ

17.03.2016, 19:58