Сроки перечисления пособия по безработице в Смоленской области.
Пособие по безработице будет начисляться с 1-го дня признания вас безработным . Однако если вы были уволены по таким основаниям, как:
ликвидация организации либо прекращение деятельности индивидуальным предпринимателем ;
сокращение численности или штата работников организации, индивидуального предпринимателя , - и не нашли работу в течение 3 месяцев с момента увольнения, при этом за вами по последнему месту работы был сохранен средний заработок за 3-й месяц после увольнения, пособие по безработице вам начислят начиная с 1-го дня 4-го месяца после увольнения .