Права отца - может ли он увезти ребенка в другой город при разводе и соглашении об установлении места жительства у отца
Имеет ли права отец увезти ребенка в другой город, если отец и мать в разводе, по мировому соглашению ребенок проживает у отца, мать видеться два раза в месяц?
Лучший ответ
Здравствуйте! Может, поскольку место жит-во ребенка установлено с отцом.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Да может, они не привязаны и не обязаны постоянно находиться в одном городе
Благодарю Вас за полезную консультацию!