О взыскании 1 млн рублей с должника - пристав не смог обнаружить деньги, могу ли я подать новый иск и какие проценты суд может взыскать?

• г. Щелково

Суд вынес в мою пользу решение о взыскании 1 млн руб. с должника, однако должник уклоняется от их возврата, пристав не смог их обнаружить. Вопрос: могу ли я теперь обратится в суд с другим иском в порядке ст.395 гк рф к должнику, который продолжает пользоваться моими деньгами, и какие проценты с должника суд должен взыскать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да можете подать такой иск