В детском конфликте ребенок потерял зубы - нужно ли просить родителей виновника оплатить стоматологическую помощь?
Мой сын в первом классе, вчера когда они передавались мальчик ударил его в подбородок головой, и сына откололись два нижних постояних зуба, мальчик говорит что он нечайно. А нам теперь нужно ходить по стоматолога, можно ли сказать родителям мальчика чтобы они оплачивали стоматолога.
Лучший ответ
Добрый вечер, Алина,с точки зрения права этот казус,но вы можете поговорить с родителями мальчика по поводу компенсации ущерба.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Учительница отвечает за етот казус,она мне сразу про него не сказала.