Сотрудник заявляет о взятии крупной суммы денег на работе и собирается возмещать ущерб
Я взял на работе сумму в 900000 тысяч рублей! Брал из кассы несколько раз на протяжении 3-х месяцев! Подали в полиции по статье 160 часть 3! Вину свою полностью признаю и хочу постепенно отдавать эти деньги! Ранее не судим! Не привлекался! Что может быть в данной ситуации? Попадаю ли я под амнистию?
Лучший ответ
Здравствуйте! просите рассмотреть дело в особом порядке в силу Гл.40 УПК РФ