Законный способ заморозить пени и начать выплачивать задолженность частями

• г. Арзамас

Есть задолженность перед пенсионным + судебные издержки +++. около 100000 р, устроился на работу, и хочу начать выплачивать но боюсь что будут арестовывать всю сумму... есть ли законный путь (например официальное письмо) чтоб заморозили пени и начать выплачивать частями.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Согласно ст. 99 ФЗ "Об исполнительном производстве" размер удержания не может превышать 50% з/п и иных доходов.