Взимается ли нотариусом пошлина 0.3 процента за выдачу свидетельства о наследстве при наследовании вкладов в банке
Взимается ли нотариусом пошлина 0.3 процента за выдачу свидетельства о наследстве при наследовании вкладов в банке (или эта норма касается недвижимого имущества)?
Лучший ответ
Юрий, здравствуйте! На все имущество. В том числе, и на вклады.
С уважением,
Харченко О.В.