Возможно ли продление автоправ по истечению срока действия в другом месте регистрации и какие документы потребуются?
Можно заменить не по месту постоянной регистрации.
Правила проведения экзаменов на право управления транспортными средствами и выдачи водительских удостоверений
(утв. постановлением Правительства РФ от 24 октября 2014 г. N 1097)
30. Для выдачи российского национального водительского удостоверения взамен ранее выданного российского национального водительского удостоверения заявителем предоставляются следующие документы:
а) заявление;
б) паспорт или иной документ, удостоверяющий личность;
в) медицинское заключение;
г) российское национальное водительское удостоверение (при его наличии).
Да, можете продлить.