Саратов, 11.09.2015, 22:41

Как продать автомобиль, на который наложен запрет на снятие с учета, несмотря на пройденную судэкспертизу и статус 4-го хозяина?

Вопрос №7998240 из г. Саратов
опубликован 11.09.2015, 22:41
В 2011 в августе приобрел авто, зарегил не себя, в 2014 решил продать, но мне сказали что на авто наложен запрет на снятие с учета, хотя я же 4 хозяин и прошел судэкспертизу по машине! Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Наложено ГБДД Новокуйбышевска по суду,дело в том .что суд сначала дал запрет,потом другой суд отменил на неделю,за это время он все имущество продал,потом опять наложили запрет и я оказался в дураках!!!!

11.09.2015, 23:00

В ГИБДД по месту жительства обратитесь с письменным запросом предоставить информацию о том кем и на основании чего наложен запрет на регистрационные действия с авто. Исходя из содержания полученного ответа нужно будет принимать решение о своих дальнейших действиях.

11.09.2015, 23:07

Вам в суд нужно обращаться и обжаловать наложенный запрет на снятие с учета.

11.09.2015, 22:43

Как правильно это сделать? И могу ли я это сделать по месту жительства. Если 1-й владелец под заключением и зарегистрирован в Новокуйбышевске откуда и машина.

11.09.2015, 22:47

По всей видимости запрет наложен судебными приставами. К сожалению, обращаться нужно в суд по месту нахождения судебного пристава. Выясните в ГИБДД какое подразделение судебных приставов наложило запрет.

11.09.2015, 22:52

Наложено ГБДД Новокуйбышевска по суду,дело в том .что суд сначала дал запрет,потом другой суд отменил на неделю,за это время он все имущество продал,потом опять наложили запрет и я оказался в дураках!!!!

11.09.2015, 23:00

В ГИБДД по месту жительства обратитесь с письменным запросом предоставить информацию о том кем и на основании чего наложен запрет на регистрационные действия с авто. Исходя из содержания полученного ответа нужно будет принимать решение о своих дальнейших действиях.

11.09.2015, 23:07