Родители приватизировали квартиру сына - возможность оспорить долю?
Родители моего мужа приватизиоовали квартиру когда моему мужу было 15 лет. В квартире на тот момент были прописаны его родители он и его сестра. Сейчас его мать говорит что он написал отказную и квартира была приватизирована на двоих - родителей. Он говорит что думал что подписывает документы по которым будет собственником как и они. Т. Е. грубо говоря его обманули. Правомерно ли они поступили и возможно ли отсудить у них его долю.
Лучший ответ
Здравствуйте! Он ничего не мог подписывать, так как ему не было 18 лет. Он не мог отказаться сам без согласия органа опеки.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Если мужу больше 21 года-сроки вышли