Вопросы по приватизации квартиры, полученной от муниципального фонда для муниципального работника

Получаю квартиру как муниципальный работник из специализированного муниципального фонда. Смогу ли её приватизировать и через какое время?

Лучший ответ

Спасибо, хочу уточнить вопрос о сроках приватизации. Я могу сразу после получения заняться приватизацией? Или должна прожить определённое время в полученной квартире?

Здравствуйте! сможете с согласия собственника жилья