Право мужа выписать несовершеннолетних детей из квартиры без согласия жены - законодательство и возможные последствия

Имеет ли право муж выписать из квартиры несоверш детей без согласия жены? Дети не собственники, собственник квартиры муж. Жена также прописана в этой квартире.
Лучший ответ

Если дети вселялись и проживают в квартире - снять их с рег. учета у отца не получится. Но если он продаст квартиру - это может сделать новый собственник.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

имеет ли право муж выписать из квартиры несоверш детей без согласия жены? Дети не собственники, собственник квартиры муж . Жена также прописана в этой квартире

---если это жильё принадлежит только мужу. то снять семью с регучёта он сможет только в судебном порядке. и не факт что суд снимет детей с регучёта. НО если он продаст жильё то новый собственник снимет всех с регучёта в судебном порядке и детей в т.ч.

Благодарю Вас за полезную консультацию!