В каких правоохранительных органах можно пройти практику студенту КОЛЛЕДЖА (право и организации. Соц. обеспечения) В СК отказали.

• г. Вышний Волочек

В каких правоохранительных органах можно пройти практику студенту КОЛЛЕДЖА (право и организац. Соц. обеспечения) В СК отказали.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Муниципальные органы социального обеспечения, отделение Пенсионного фонда РФ, налоговая инспекция, прокуратура.

Простите, а если можно в прокуратуру, то почему нельзя в СК? Это ведь наиболее родственные структуры, которые раньше представляли один аппарат...