Как предотвратить эвакуацию автомобиля, получив предупреждение от местного ДЭЗ?
Обнаружил сегодня на лобовом стекле своего автомобиля предупреждение от местного ДЭЗ об эвакуации моего авто. Автомобиль действительно больше года стоит на одном месте, но правил парковки не нарушает, внешний вид удовлетворительный, (правда авто не на ходу), спущено одно колесо, на автомобиле читаемые гос. номера. Что мне делать, чтобы авто не эвакуировали и как быть, если в моё отсутствие автомобиль всё-таки увезут? Предупреждение не на официальном бланке и без печати.
Лучший ответ
Добрый вечер!
Нужно обратиться с претензией.
Желаю вам решения вашего вопроса.
Вы уже обращались в уполномоченный орган с заявлением?
Вы мне очень помогли, спасибо!
Не имеют права эвакуировать. Если эвакуируют то в судебном порядке возместите все расходы.
Вы мне очень помогли, спасибо!