Санкт-Петербург, 12.09.2015, 00:26

Можно ли совершить финансовые махинации, имея данные паспорта и номер ИНН при наличии соответствующих документов

Вопрос №7998814 из г. Санкт-Петербург
опубликован 12.09.2015, 00:26
Такой вопрос. Если мошенники знают данные паспорта и номер ИНН, смогут ли они совершить денежные махинации? При том что все документы у меня.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если мошенники знают данные паспорта и номер ИНН, смогут ли они совершить денежные махинации?Если да,то что мне в таком случае делать?

12.09.2015, 00:35

К сожалению, ничего в этом случае Вы сделать не можете. Подозрения о том что кто-то в будущем сможет совершить какие-то мошеннические действия в отношении Вас в полиции никто слушать не будет. Если есть обоснованные опасения, тогда обращайтесь в полицию.

12.09.2015, 00:39

Могут совершить, но такие действия уголовно наказуемы.

12.09.2015, 00:31

Если мошенники знают данные паспорта и номер ИНН, смогут ли они совершить денежные махинации?Если да,то что мне в таком случае делать?

12.09.2015, 00:35

К сожалению, ничего в этом случае Вы сделать не можете. Подозрения о том что кто-то в будущем сможет совершить какие-то мошеннические действия в отношении Вас в полиции никто слушать не будет. Если есть обоснованные опасения, тогда обращайтесь в полицию.

12.09.2015, 00:39