Невыполненные обещания - Как разрешить ситуацию с невыплаченной суммой за работу и распиской?
Такой вопрос: работали у одного человека, за выполненную работу он обещал 200 000 р. Отдал 140 000, на остальные 60 000 написал расписку, что обязуется отдать 60 000 за выполненную работу до 31 декабря 2014 года. Кормит завтраками... Что делать?
Отправьте ему почтой досудебную претензию с требование о возврате денежных средств, в которой распишите все перспективы судебного процесса и на сколько дороже в итоге ему все это выйдет.
Решать вопрос в судебном порядке. Т.е. подавать иск в суд с требованием вернуть 60000р + % + судебные расходы. Но можете для начала составить исковое заявление и показать его должнику, может подействовать и он вернет вам деньги быстрее.
Обращайтесь в суд....понадобится помощь - звоните