Кредит на неопределенного проживающего - как разобраться с требованиями банка?
Нет,не супруга,и по поводу совместного имущества-читала , что у некоторых отсуживают даже и без брака .Спасибо.
Вам нужно официальным письмом уведомить банк о том, что этот человек был либо временно зарегистрирован, либо просто снимал жильё и вы не являлись, не являетесь его супругой, не вели совместное хозяйство и т.д. пригрозите банку жалобой в прокуратуру с заявлением о вымогательстве и жалобой в Банк России
А Вы супруга заёмщика?!
А если он на момент взятия кредита уже не жил,т.к. до этого сним было много проблем .