Норильск, 12.09.2015, 03:49

С кем оставят ребенка 3 х лет.

Вопрос №7999181 из г. Норильск
опубликован 12.09.2015, 03:49
Не могу дозвониться звонок сбоасывается, позвоните пожалуйста.
Лучший ответ
Рекомендуется

кому звоните

12.09.2015, 03:53

В единую телефонную юридическую службу

12.09.2015, 04:06

Вы можете не волноваться с вами оставят ребенка до 3 лет Если вы не алкоголичка и не наркоманка и не ведете распутный образ жизни

12.09.2015, 04:28

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских