Какие нужны документы от собственника жилья проживающего в другом городе чтобы прописать родственников в своей квартире временно.

• г. Барнаул

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

От собственника должно быть письменное согласие на прописку и свидельство о праве собственности на квартиру