Можно ли законно изготовить неклассифицируемый нож?

• г. Красноярск

Законно ли изготовить нож в домашних условиях который не будет являться холодным оружием?

Никаких сертификатов, лицензий на изготовление таких ножей ненужно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если для употребления в личных целях в домашнем хозяйстве, то вполне законно.