Как расторгнуть договор с салоном, если не получена справка о неполученных услугах - рекомендации банка и варианты действий
Напишите в салон претензию, что вы в Одностороннем порядке отказываетесь от исполнения договора возмездного оказания услуг и просите вернуть деньги.
Статья 782. Односторонний отказ от исполнения договора возмездного оказания услуг
[Гражданский кодекс РФ] [Глава 39] [Статья 782]
1. Заказчик вправе отказаться от исполнения договора возмездного оказания услуг при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов.
2. Исполнитель вправе отказаться от исполнения обязательств по договору возмездного оказания услуг лишь при условии полного возмещения заказчику убытков.