Может ли это явиться основанием для продления лицензии?
Прохожу процедуру лицензирования образовательного учреждения (детского сада) В данный момент документы на владение помещением (оперативное управление) находятся в КУГИ. Могут ли мне дать отрицательное заключение? А также у 57% педагогов просрочены курсы повышения квалификации (более 5 лет). Может ли это явиться основанием для продления лицензии? Спасибо.
Александра, вопрос немного странный, чтобы на него ответить нужно знать заключение комиссии соответствуют ли условия данного детского сада для приёма и нахождения в нём детей. Но учитывая нехватку данных дошкольных учреждений, будем надеяться что продлят.