Гражданский служащий МВД не получил компенсацию за проезд в отпуск - как решить проблему?

Я работаю в системе МВД, но являюсь гражданским служащим. Отработав год взяла оплачиваемый отпуск с оплатой проезда до места отдыха. Центр финансового обеспечения отказался отплатить проезд, в связи с нехваткой финансирования, поэтому пришлось покупать билеты за свой счет. Билеты были куплены в начале августа и до сих пор 50% всей суммы не вернули. Как быть в данной ситуации?

Лучший ответ

Здравствуйте, пишите жалобу в прокуратуру или обращайтесь в суд. Вам должны оплтить льготный проезд.