Недавно застраховали наш частный дом. Когда муж сел за руль и машина загорелась, машина полностью сгорела. Положена ли страховка?

• г. Жуковка

Недавно застроховали наш частный дом. Когда муж сел за руль и машина загорелась, машина полностью сгорела. Положена ли стаховка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

К сожалению дом и автомобиль это разные предметы страхования. Если автомобиль не был застрахован - страховую премию Вам не выплатят.

Удачи Вам!