Как соседи реагируют на прыжки моего 3,5-летнего ребенка в 9 утра?
Моему ребёнку 3,5 г и и он прыгает в квартире, соседи сегодня пришли и стали мне выговаривать что бы я ребёнка успокоила и он перестал прыгать. Имеет ли право прыгать мой ребёнок в 9 утра.
Лучший ответ
Успокоить надо соседей. а не ребенка. пусть не суются в вашу квартиру вообще.
Вы мне очень помогли, спасибо!