Отказ возвращения админских прав в группе соц сети - могут ли быть проблемы

Мне подруга передала админство в группе в соц сетях. Сейчас я в этой группе администратор. Прошло достаточное количество времени группу я раскрутила. Сейчас она требует права назад. Я конечно не верну. Могут ли по ее запросу заблокировать группу?
Лучший ответ

Да, могут, если она формально осталась администратором.