Возможность работы в школе после погашения судимости по статье 228 часть 2
Была судимость статья 228 часть 2. судимость уже погашена. Можно ли мне работать в школе? Если, да, то какие аргументы, если вдруг будет отказ в приеме на работу? Ведь в справке с милиции дааные о судимости все равно будут указаны.
Лучший ответ
Нет, по данной статье вам вправе отказать в приеме на работу. Погашение судимости значения не имеет. Нужно обращаться в региональную комиссию, чтобы получить возможность работать имея судимость по данной статье.
Благодарю Вас за полезную консультацию!