Что произойдет с приватизированной квартирой, если отец будет определен в интернат из-за черепно-мозговой травмы
Если я определю отца в интернат, что будет с квартирой, прописаны трое, я,дочь, мать, и он является основным квартиртиросьемщиком после черепно-мозг. Травмы стал недееспособным, официально не признан, квартира приватизированная.
Лучший ответ
В приватизированной квартире нет квартиросъемщиков. все являются собственниками долей. С его долей ничего не будет, так и останется в его собственности.
Добрый день! могут выделить долю отца и потребовать ее передачи.