Как получить срочный кредит на 500000 рублей неофициально работающему 19-летнему человеку с доходом 15000 рублей в месяц?

• г. Вилючинск

Мне срочно нужен кредит на сумму 500000 рублей. Мне 19 лет. Работаю не официально. Уже как год. В месяц получаюсь 15000. В банках везде отказывают. Помогите в получении кредита.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если работаете неофициально, никто кредит не даст, а если дадут, то проценты будут огромные. Подумайте, зачем вам это нужно. Ведь деньги нужно отдавать