Возможно ли расторгнуть договор дарения после смерти дарителя, если он выразил желание отменить его до своей смерти?

Господа у меня такая ситуация можно ли расторгнуть договор дарения при том случае когда доритель умер но при жизни написал что хочет расторгнуть договор дорения и вернуть подариное имущество дарителю из выписки Егрп дата измениение 12.10.2007 года а заевление на расторжение было подано 10.07.2007 году тойсть она уже передумала до того как умереть и как зарегестрировать.
Лучший ответ

Здравствуйте.

По ст.578, 579 ГК РФ в суде

могут наследники обратиться с таким иском, так как воля наследодателя была проявлена до ее смерти. Решение конечно же на усмотрение суда