Как ускорить выпуск мужа по УДО и облегчить финансовую ситуацию - рекомендации в связи с сроком в 7 лет по статье 228 часть 4 пункт г и 228 часть 1
Моему мужу дали 7 лет строгого режима статья 228 часть 4 пункт г и 228 часть 1 через сколько он может написать что бы выпустили по удо и возможно ли это? никаких документов не подавали еще и не обжаловали приговорр так как нам сказали что если на пересмотр дела отдадут документы могут дать еще больше. Суд был 27 августа 2015 года а приговор 28 августа из зала суда увели в наручниках. Через какое время можно подавать документы на удо у нас двое маленьких детей, я на данный момент нахожусь в декретном отпуске деньги до 1.6 лет полатить перестали и садик дочери не дают я осталась без средств к существованию, подскажите что нужно сделать что бы мужа выпустили раньше чем через 7 лет.