Безответственность собственника - как решить проблему с протечкой в пустой квартире?
Ситуация такая: В одной из квартир началась протечка, вынуждены были перекрыть горячую и холодную воду на этом стояке и горячую воду во всём подъезде Хозяин квартиры живёт за границей. В квартире никто не живёт. Родственников или ответственных за квартиру тоже нет. Полиция и участковый отказываются присутствовать во время вскрытия квартиры, а фирма которая вскрывает двери отказывается это делать в отсутствии полиции. Как в этой ситуации решить эту проблему? Спасибо.
Принуждайте участкового через его руководство, обращайтесь в МЧС. Напрягайтесь - ведь никто работать не хочет.