Каково количество оплачиваемых отпускных дней у учителя при пятидневной рабочей неделе.
Каково количество оплачеваемых отпускных дней у учителя при пятидневной рабочей неделе.
Каково количество оплачеваемых отпускных дней у учителя при пятидневной рабочей неделе.Администрация школы поясняет,что по новому законодательству ,если у учителя начальных классов в субботу выходной день, то отпуск составляет не 56 дней, а 48.Права ли администрация школы?В каком документе это отражено?
Пусть администрация предоставит вам это новое законодательство.
здравствуйте..нет не права..отпуск составляет не менее 56 дней,...
Добрый день! должно быть не менее 56 дней в году