Как подать ходатайство на повторную экспертизу наркотика (морехуана 6,5 г) после контрольной закупки?

• г. Брянск

Как подаётся ходатайство повторной экспертизе наркотика (морехуана 6,5 г)полученного в ходе контрольной закупки сотрудниками наркоконтроля?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Адвокат должен знать форму .

УДАЧИ ВАМ