Проблемы с банком - Как решить ситуацию с несуществующей фирмой Дешели

В июне 2014 оформили кредит у банке Русский Стандарт на косметику фирмы Дешели. В июле расторгли договор (которого у нас не было даже на руках) и аннулировали кредит, заплатив за месяц пользования кредитом. В банке стоит уведомление о том, что есть возврат 3.07.2014. Сейчас звонят из банка и говорят, что надо оплатить минимальный платёж и просрочку за неуплату, с 03 сентября 2015 года. По данным, которые даёт банк, оплата должна идти, потому что они не могут найти фирму Дешели и их долги должны оплачивать клиенты. Как нам быть? Куда в таком случае можно обратиться и подать жалобу? С Уважением, Оксана. Г.Балашиха.
Лучший ответ

Добрый день. Справка о закрытии кредита у Вас есть?

Здравствуйте.

Запросите обоснования долга. Вы подавали заявление?