Образец заявления судебному приставу о снятии ареста с банковского счета для перечисления заработной платы
Помогите пожалуйста найти образец заявления судебному приставу о снятии ареста со счета? На который перечисляется заработная плата. Карта загнана в минус, осталась без средств в существованию.. заявление отправлять обычным письмом? И нужно ли еще прилагать какие либо справки. Проживаю в другом городе.
Вам нужно взять справку о том , что данную карту перечисляется Ваша заработная плата и вместе со справкой обратиться к приставу , заявление можете написать без всякого образца .
"Прошу снять арест с зарплатной карты "
Здравствуйте, найти образец вы можете в интернете. Либо вам может помочь его состпвить юрист, но услуга платная.