Итоги возможного судебного разбирательства в случае невозвращения долга должницей с алиментами на содержание ребенка

• г. Усть-Кут

Должница не отдаёт долг по расписке. У нее есть маленький ребенок на которого она получает алименты. Каким для нее может быть итог если я подам в суд?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Алименты снять не могут согласно статье ФЗ 101 "Об исполнительном производстве"

Подавайте в суд, возможно имеется другое имущество или доходы

ВЫ виграете.

Возбудят исполнительное производство, наложат арест на имущество.

УДАЧИ ВАМ