Возможность оформления 3,7 соток городских участка в собственность - льготный выкуп и цена в Москве
Участок в Москве в общей долевой собственности (дом с участком до 2001 г.), у меня 3/4 и 1/4 у Москвы. Общая площадь 15 соток-Подскажите, могу ли я оформить городские 3,7 сотки в свою собственность посредством льготного выкупа или еще каким образом. Если выкуп - чем регламентируется цена льготного выкупа в Москве? Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день!
Льготного выкупа нет.
Желаю вам решения вашего вопроса.
Вы уже обращались в уполномоченный орган с заявлением?