Как расторгнуть договор оформления полиса осаго и вернуть деньги при несогласии с указанной суммой
При овормлении полиса осаго от страхового агента была указана сумма 4600 рублей. Уплатив эту сумму, получил два полиса-осаго и личная защита. Осаго-3600, личная защита-1000 р. при предъявлении несогласия, ответ-деньги уплачены, обращайтесь в суд. как расторгнуть ненужный договор и вернуть деньги? Спасибо.
Александр, не вы увы первый,кто сталкивается с такой ситуацией.
Необходимо грамотно составить претензию-уведомление о расторжении договора личного страхования.
Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть Договор, он у вас на руках?