Покупка бизнеса как оформить документы

Какие документы необходимо оформить при покупке готового бизнеса? Покупаю ИП. Заранее благодарю.

Лучший ответ

ИП купить нельзя, как нельзя купить воинское звание. Вы можете купить только имущество . В зависимости от того, какое имущество необходимо соответствующее оформление.

Нужно ли дополнительно заверять договор купли-продажи у нотариуса или юриста?