Правовая ответственность отца по алиментам после совершеннолетия ребенка - вопросы и ответы

• г. Дюртюли

У ребенка мать умерла, а отец ему платить алименты ему исполняется 18 лет в сентябре должен ли отец платить алименты после 18 лет. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Только до совершеннолетия.

Всего доброго,

Алименты выплачиваются только до достижения возраста 18 лет.