У меня погиб муж на производстве на какую материальную помощь я могу рассчитывать, от работодателя?

• г. Бирск

У меня погиб муж на производстве на какую материальную помощь я могу расчитывать, от работодателя?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

ВЫ В ПРАВЕ РАСЧИТЫВАТЬ НА МАТЕРИАЛЬНУЮ ПОМОЩЬ ОТ РАБОТОДАТЕЛЯ, ОНА МОЖЕТ БЫТЬ РАЗОВАЯ, ОДНАКО МОЖНО РАЗОБРАВШИСЬ С ДОКУМЕНТАМИ ПРОСИТЬ СУД И ОБ ОБЯЗАНИИ ПРОИЗВЕСТИ ИНЫЕ ПЕРЕОДИЧЕСКИЕ ВЫПЛАТЫ.