Москва, 12.09.2015, 15:46

Влияют ли неотданные документы на приватизацию комнаты - возможность продажи и участие несовершеннолетнего ребенка

Вопрос №8002905 из г. Москва
опубликован 12.09.2015, 15:46
Имеют ли силу пакет документов на приватизацию комнаты которые еще не отдали в регистрационную палату? Просто по нашему незнанию законов в приватизации участвует несовершенно летний ребенок, а комнату мы собирались продавать, но так как ребенок участвовал в приватизации комнату не получится продать. Документы собраны осталось отдать их в Рег палату.
Лучший ответ
Рекомендуется

Не поданные документы силу не имеют

12.09.2015, 15:54
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Добрый день!

Нет не имеет силу.

Желаю вам решения вашего вопроса.

Вы уже обращались в уполномоченный орган с заявлением?

12.09.2015, 16:11
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Извините,не могли бы вы уточнить в какой уполномоченный орган?и какое заявление нужно написать?

18.09.2015, 22:09

В департамент городского имущества в своем округе надо сдавать документы. Потом 2-3 месяца ждать.

18.09.2015, 22:20