Возможность наследования квартиры для дочери - после приватизации утрачена или сохраняется?

• г. Лобня

Мой супруг был прописан у своей матери в квартире, он умер, после смерти свекровь приватизировала квартиру на себя и младшего сына

(брата моего покойного мужа). у нас есть дочь. Подскажите пожалуйста имеет ли она право на какую то часть квартиры как наследница умершего отца, или после приватизации у нас уже нет такой возможности? Заранее благодарю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Нет,не имеет, поскольку указанная квартира не входит в состав наследства умершего.

Если приватизации до смерти вашего мужа, то к сожалению прав на наследство у вас и дочери нет.

нет, так как на момент смерти квартира ему не принадлежала