Расходы на содержание и условия в школе - питание, уборка, охрана и нужды класса
Мы сдаем в школе на ремонт школы 1200 рублей в год на содержание уборщиц 300 рублей на охрану 700 рублей на нужды класса 100 рублей в месяц питание платное и то только булки даже нет сока ребенок ходит во 2-ю смену во 2-й класс.
Лучший ответ
Все это вы сдаете добровольно, без расписок и других документов. Если не устраивают все эти платежи или услуги, можете отказаться.
Конечно это не законно и вы об этом знаете. Жалуйтесь в райно. Хотя бы на булки...
Благодарю Вас за полезную консультацию!