Как освободить друга, задержанного за кражу телефона, без информации о причинах задержания
Друга 24 года) задержали за кражу телефона, по заявлению, написанное 3 недели назад, пришли, забрали, нам ничего не говорят, не пускают, сегодня суббота, как поступить, чтоб его выпустили!
Лучший ответ
Если он задержан в порядке ст.91 УПК РФ, то скорее всего его арестуют. У него должен быть адвокат, у которого вы можете узнать всю информацию. Но я рекомендую вам воспользоваться услугами платного адвоката.
Срочно обращайтесь к адвокату, других вариантов нрт.
Юридические услуги в Санкт-Петербург