Как получить разрешение на прописку у муниципального собственника в трехкомнатной коммунальной квартире?
Я купила комнату в трехкомнатной коммунальной квартире. В этой квартире собственник одной комнаты я, второй комнаты мужчина, а третья комната муниципальная. Я хочу прописаться в своей собственной комнате. Разрешение на прописку у мужчины получено. Как мне получить разрешение на прописку у муниципального собственника?
Лучший ответ
Для регистрации в комнату, которая принадлежит Вам на праве собственности, Вам не нужно получать согласие соседей. Кто Вам сказал такую глупость?
Здравствуйте.
По ст.247 ГК РФ