Как решить проблему с просрочкой в Быстроденьги и угрозами со стороны банка?
У меня просрочка в Быстроденьги больше месяца брала 5000 а теперь у меня долг 9300. Я осталась без работы и целый месяц не работала. Но теперь я официально работаю и не отказываюсь возвращать деньги. Мне сегодня звонили из банка и угрожали если я сегодня не оплачу всю сумму то они приедут на место по прописке и конфискуют. Я не живу по прописке. Скажите что мне делать? Я звонила банку объяснила ситуацию, и сказала что не отказываюсь но по моему там сидят только хамы. Помогите пожалуйста как мне поступить? Спасибо.
без решения суда не имеют права ничего конфисковать. при таких разногласиях дожидайтесь обращения в суд, в суде снизите неустойку до минимальной.
в случае неправомерных действий банка - обратитесь в полицию с заявлением о вымогательстве.
удачи вам.